Как можно получить полную детализацию у оператора о месте нахождения?

здравствуйте.как можно получить полную детализацию о месте полжения у оператор.был украден телфон.было подано заявление в полицию,полиция бездействует.

, Романа, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Вам придется все-таки действовать через полицию. На Ваш запрос оператор таких данных не предоставит.

  Вы же как потерпевший вправе заявить письменное ходатайство об истребовании данных о местонахождении украденного телефона.

  Адресуйте это письменное ходатайство на имя дознавателя, которому поручена проверка Вашего заявления о краже телефона

Романа
Клиент, г. Москва

я вот единственное не знаю как правильно должно быть составленной ходатайство.

  В правом углу листа пишете кому адресовано это ходатайство и от кого.

  В тексте ходатайства излагаете просьбу оформить запрос с указанием всех данных по коду украденного у Вас телефона

Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Если вы обращались в полицию с соответствующим заявлением, то бездействовать они не могут, вопрос здесь скорей всего, в том, что сотовые операторы, а полиция посылает запросы во все сотовые операторы, действующие в вашем регионе, в виду большого количества подобных запросов, отвечают на них очень долго, иногда это и месяц, и полтора… может у полиции еще нет ответа от «сотовика», где ваш телефон запеленгован и был ли он запеленгован вообще. Обратитесь к следователю или дознавателю, на какой стадии находится расследование дела по вашему заявлению, если что — обращайтесь с жалобой. Получить такую информацию, которую вы хотите, можно только в рамках возбужденного уголовного дела.