Здравствуйте после окончания учёбы очное заочное форма можно получить рвп?
Здравствуйте после окончания учёбы очное заочное форма можно получить рвп??
, Керим, г. Москва
Здравствуйте!
Получить РВПО (разрешение на временное проживание в целях обучения) можно только при очной форме. Для заочной и очно-заочной (вечерней) форм такой вид РВП законом не предусмотрен. Однако диплом российского вуза дает вам право подать на стандартное РВП вне квоты сразу после выпуска