Как забрать свои деньги у знакомого, который не хочет отдавать?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации и поступить правельно, один знакомый начал делать мне ремонт, договор мы с ним не заключали, он за все насчитал 100 тысяч, половину работы он сделал а половину сейчас отказывается, у меня есть только запись на телефоне о разговоре сколько он мне сказал сумму и когда могу дать и тд, 50тыс я ему сначала дала и оставшиеся потом, он мне сказал что 50.000он мне отдаст в течении месяца но расписку он напишет на половину суммы так как половину он отдал нашей знакомой и пусть она пишет и отдаёт, я сказала что деньги тебе отдала и возвращать тоже тебе, попросила его составить смету и предоставить чеки на то что он потратил 50.000, он сказал что он составит но там выйдет так что ты мне ещё должна будешь, все разговоры у меня с ним записывались, куда мне обратится чтоб забрать свои деньки, спасибо за ответ)