В справке о зарплате указывают вместо больничного простой

Я в январе находилась на больничном. Больничный лист сдан. Я запросила справки о зарплате, там указано с 25. 01по 06.02простой по вине работника. Разве это законно? Всегда в справка указывал я больничный лист, а теперь не понятно почему пишут простой по моей вине.

  • 15286532214393864807299329240921
    .jpg
, Анна, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Нет, это не законно. В справке должен быть указан больничный лист