Каковы действия для защиты, если приставы намерены вскрыть жилье должника по исполнительному документу?
здравствуйте. злостный задолжник по исполнительному документу уклоняется от уплаты, -он прописан в моём собственном домовладении. Четырнадцать лет живёт отдельно снимает где-то квартиру. ПРИСТАВЫ намерены вскрыть моё личное жильё,нанести мне моральный и материальный ущерб. Какие мои действия? Как защитить себя и мою собственность?
если документов нет, то просто по факту Вам надо указать, что имущество Вам принадлежит. Словами подтвердить. Иных вариантов я полагаю не остаётся.