Нужно ли оплачивать капремонт и обслуживание с ремонтом жилья?

Здравствуйте , мне ежемесячно приходят счета на оплату кап ремонта . А также отдельно за обслуживание и ремонт жилья. Должна ли я платить и туда и туда ?

, Нелли, г. Москва

Здравствуйте, Нелли!

Текущее содержание и ремонт и капитальный ремонт это разные виды ремонтов. Взносы на капитальный ремонт вообще являются обязательными и размер их установлен законодательно. Поэтому нужно платить и те, и те.