Жильцы дома оплатили капремонт кровли в 2013 году, а им продолжали начислять плату за капремонт

Добрый день. В 2013 г. В многоквартирном доме (16 кв. 2 этажа) проведён капитальный ремонт кровли за счёт собственников жилого дома. Инженерных коммуникаций нет ( нет подвальных помещений). Подъезды не отапливаются ( в квартирах природный газ). В 2014 г. В Региональный фонд в 2014 годы направлено заявление о нецелесообразности взносов . ответ не получили . В почтовом ящике лежит претензия на долг.

, Елена, г. Пошехонье
Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно оплачивать, иначе взыщут через суд.