8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли рекламой бегущая строка над магазином в жилом доме и сколько должны за неё платить?

Добрый день. У нас магазин в жилом доме. Если мы повесим бегущую строку будет ли считаться это рекламой? Если да то сколько мы должны за неё платить?

, Дмитрий, г. Чита
Виталий Павлов
Виталий Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий! добрый день!

Бегущая строка это конечно реклама! Главное чтобы она никому не мешала. Если Вы собираетесь повесить ее на Многоквартирный дом — договоритесь с ТСЖ или УК. Также не забудьте, что реклама может привлечь надзорные органы и Ваш магазин, хоть он и находится если я правильно понял в многоквартирном доме, должен располагаться в нежилом помещении, соответствующем для ведения данного вида деятельности.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день, 2021 году вступительные взносы в СНТ должны платить садоводы, купившие участок
Добрый день, 2021 году вступительные взносы в СНТ должны платить садоводы, купившие участок
, вопрос №3047345, Лейсан, г. Казань
600 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Оформление земельного участка под частью жилого дома
добрый день. В ЛО имею часть жилого дома в деревне. Дом разделен на 2 части, имеет отдельный адрес. Но не оформлена земля под моей частью (соседи оформили свой земельный участок). Я стала оформлять землю под домом, а росреестр не принимает документы. Подскажите, в какую дверь стучаться?
, вопрос №3047749, мария, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Я проживаю в частном секторе, в соответствии с требованиями СанПин, мусорные контейнеры должны быть установлены на расстояниях не менее 20 метров и не более 100 метров от жилых домов
Я проживаю в частном секторе, в соответствии с требованиями СанПин, мусорные контейнеры должны быть установлены на расстояниях не менее 20 метров и не более 100 метров от жилых домов. Единственный близлежащий мусорный контейнер находится в 300 метрах от моего дома. Законно ли с моей стороны запросить перерасчет суммы, т.к. услуга не была оказана? Если да, то какими доводами (например ссылки на законы) я могу воспользоваться при общении с мусорной компанией?
, вопрос №3048155, Екатерина, г. Сердобск
Недвижимость
Сколько жилых помещений необходимо для одноквартирного жилого дома?
Сколько жилых помещений необходимо для одноквартирного жилого дома? А конкретно, можно ли обойтись одной общей жилой комнатой или должна быть отдельно гостиная и отдельно спальня?
, вопрос №3048160, Егор, г. Красноярск
Налоговое право
Могу ли я обменять на часть дома, при этом не платить налог с продажи
Добрый день .Приобрела квартиру (единственное жилье) в 2018 году.Регистрация права июль 2018.Могу ли я обменять на часть дома ,при этом не платить налог с продажи.Или нужно ждать 5 лет?
, вопрос №3048214, вероника, г. Якутск
Дата обновления страницы 11.06.2018