Как действовать заемщику в КПК, который скоро будет признан банкротом?

Добрый день. Я заёмщик в КПК. В мае месяце я пришла на оплату очередного платежа но на месте сотрудников небыло, позже я узнала что в КПК где у меня взят займ денежных средст финансовые проблемы и скорей всего их признают банкротами. Подскажите пожалуйста мои дольнейшие действия , чтобы не окозаться должником. Спасибо

, Галина Ивановна, г. Партизанск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Рекомендую вам обратиться к руководству, а не к неизвестным лицам. Все общение производить в письменном виде. Выяснить — куда производить платежи. В частности, вы же можете гасить займ не только лично в их офисе, но и на их счет в  банке, причем этот счет скорее всего был прописан у вас в договоре. Даже, если компания банкротится — она вправе получать свои деньги обратно и будет вправе взыскать долг, если будут просрочки по займу.

Галина Ивановна
Клиент, г. Партизанск

Официального правления  КПК на данный момент нет, счета ористованны, ведеться уголовное дело.

Галина Ивановна
Клиент, г. Партизанск

Офисы по всем городам не работают. Документацию вывезли лица представляющиеся правлением, при этом не покозав не одного  подтверждающего документа. Что делать и куда идьти не знаю.