Здравствуйте. у моего молодого человека задолженность по алиментам 109000 рублей. он не работает. как плать чтобы не посадили?

здравствуйте.у моего молодого человека задолженность по алиментам 109000 рублей.он не работает. как плать чтобы не посадили?

, tamara, г. Калининград
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

)))я иногда поражаюсь вопросам)))

Найти работу и платить)))

а то бывает, что прям в ИК на 30 дней садят)))

...а так либо принудительные работы либо опись имущества.

так он не работает! Думаю Тамара интересуется о том, сколько ей нужно за него вносить, чтоб он продолжал паразитировать)

рублей по 100 в месяц будет достаточно.

Александр Чернов
Адвокат, г. Барнаул

если есть постоянная работа, то указанная сумма будет удерживаться из заработной платы, плюс - приставы могут описать имущество на эту сумму.