Какой документ нужно подписать с судебными приставами, если мы исполнили решение суда?

Добрый день! Мы исполнили решение суда, устранили все пункты, которые были перечислены в решении, какой документ нужно подписать с судебными приставами? Как понять, что все, дело закрыто и к нам не может быть претензий ни от истцов , ни от судебных приставов?

, Инна, г. Москва
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! На основании ст.47 Закона Об исполнительном производстве

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение.

То есть судебный пристав -исполнитель должен Вам выдать постановление об окончании исполнительного производства.