Что мне делать, если вызывают на допрос к дознавателю?

Два месяца назад меня попросили проехать на своём автомобиле в линейное отделение полиции я согласился и с женой она собственник и двумя сотрудниками проследовал в отдел на Пирогово 34 там меня отвели в кабинет где сотрудник забрал у меня ключи. Причину моего задержания назвали что якобы есть видео записи как я загружаю в свой автомобиль металолом а до этого привез и высадил там двоих человек я отрицал свою причастность к данному факту т.к. в указаное время был дома видео мне не показали потому что его не может быть просто я заезжал в данное место по своим делам утром и меня видела охрана но сотрудники неслушали мои доводы и пременяли физическую силу я тоже нагрубил им авто находился во дворе его осматриваали все кому не лень раза 3 просто и1 раз с протоколом в котором было указано что незаконного ничего не обнаружено и следов метала тоже но сотрудники не унимались и навязывали мне что я участник данного происшествия после примерно часа приперательств меня повели на новый обыск авто опер открыл авто залез в водительскую дверь там в кормашке лежали 3 пачки из под сигарет пустые он достал одну из них и вытащил оттуда пакет с чем то я его успел увидеть мельком после чего он сунул пачку в авто закрыл ее и вызвал следователя тот начал обыск появились два товарища типо понятые хотя они там находились и до обыска опер опять достал этот пакет потрес им мол вот нашли наркотик дальнейшую его судьбу пакета я незнаю его просто унесли меня отвели в кабинет а супругу в коридор она находилась в шековом состоянии часа через 4 мне принесли для подписи протокол чтобы я его подписал я отказался они сказали что это пофиг они заставили подписать его жену мол что действие было проведено ей не дали ни одной копии не первого не второго протокола и вот прошло два месяца и мне позвонил дознаватель и пригласил на допрос

, Максим,
Александр Куликов
Адвокат

       В такой ситуации Вам нужно было сразу же обратиться к адвокату и составить заявление в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников полиции и на фальсификацию ими доказательств (подброшенный Вам пакет с наркотиком).

  Адвокат подскажет Вам ход дальнейших действий, сможет получить копию протокола осмотра Вашей автомашины и уточнить законность его оформления.

  Надеяться на то, что Вам предоставят адвоката в дознании, я не советую…

Максим
Клиент
Я написал заявление в прокуратуру по транспорту но там похоже бестолку т.к. опера прокоментироваали что им пофиг не первый раз пишут
Максим
Клиент
Я ходил к адвокату он позвонил следователю и тот ответил что типо изъяли он сам незнает подбросили или нет . Меня вызывали на дачу объяснений где показали лист экспертизы где было написано что в пакете наркотик скорость и вес его 0,4 грамма у меня взяли пробу ДНК а покет отправили на потожировые я срросил почему не сняли отпечатки пальцев сказали что это прошлый век