Может ли ФСС регламентировать рабочий день у мужчины, находящегося в декретном отпуске?
Здравствуйте. Ситуация такая муж находится в декретном отпуске на условиях неполного рабочего дня. 7 часов. ФСС отказывается производить выплаты ссылаясь на постановления ФСС по камеральной проверке.
На предприятие его "заставляют" написать заявление на 6 часовой рабочий.
Какие доводы привести, чтобы воспользоваться возможностью получать декретные пособия и работать мужу. По закону же условия рабочего дня не регламентированы. Я - ИП, по сути я работаю тоже.