Когда смогу получить квартиру, если я являюсь сиротой?

Уважаемый Владимир Владимирович, пишу это письмо с надеждой, что Вы сможете мне помочь. Я, Синатуллин Юлиан Юрьевич, родился в г. Серове, 14 августа 1996 г., и имею статус сироты с 1999 года. Родителей лишили родительских прав с определением меня в приют. На данный момент проживаю временно там же, где и обучаюсь, по адресу: Свердловская область, город Серов, ул. Добрынина, 67. комната 14 , индекс 624993. У меня как у сироты, возникла проблема с местом постоянного проживания. Обеспечиваю себя только социальным пособием от государства. Заканчиваю второе средне-профессиональное образование. Таким образом, после окончания обучения, у меня встанет вопрос о постоянном месте жительства и финансовом обеспечении. В 2015 с этой проблемой я обратился в прокуратуру. После этого мое заявление было рассмотрено в судебном порядке, где суд постановил: о нарушении моих прав и что «Фонд жилищного строительства» по Серовскому городскому округу обязан предоставить мне жилье, общей площадью не менее 15 кв.м. Далее в полученном постановлении об очереди на получении жилья, мне была представлена информации о том, что я являюсь № 32 в предложенном списке. «Фонд жилищного строительства» же в свою очередь откладывает решение суда на год, объясняя это тем, что нет должного финансирования. В письме от Министерства строительства, архитектуры, и территориального развития, говорилось о том, что я как субъект, имеющий статус сироты, 31 мая в 2018 получу жилье. Обратившись в органы опеки и попечительства, с вопросом об очереди на жильё, и получив ответ, я пришёл в недоумение – 132 место? Как. С последующим визитом в администрацию Серовского городского округа, я также не получил ни какой конкретной информации по моему вопросу, только ответили что могут предоставить временные общежития, где проживать не возможно. Изучив проблему моего внимания, прошу Вас предпринять меры по решению данной проблемы.

С уважением, от Синатуллина Юлиана Юрьевича!

, Юлиан, г. Серов
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, уважаемый Синатуллин Юлиан Юрьевич.

Вы направили своё обращение не по адресу. Обращения Владимиру Владимировичу Путину собираются на других портала сети интернет. Это же — сайт юридических консультаций.

Тем не менее, у Вас еще есть время до прямой ежегодной линии Путина Владимира Владимировича, чтобы отправить своё обращение Президенту, например через

веб-сайт https://moskva-putinu.ru/