8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда смогу получить квартиру, если я являюсь сиротой?

Уважаемый Владимир Владимирович, пишу это письмо с надеждой, что Вы сможете мне помочь. Я, Синатуллин Юлиан Юрьевич, родился в г. Серове, 14 августа 1996 г., и имею статус сироты с 1999 года. Родителей лишили родительских прав с определением меня в приют. На данный момент проживаю временно там же, где и обучаюсь, по адресу: Свердловская область, город Серов, ул. Добрынина, 67. комната 14 , индекс 624993. У меня как у сироты, возникла проблема с местом постоянного проживания. Обеспечиваю себя только социальным пособием от государства. Заканчиваю второе средне-профессиональное образование. Таким образом, после окончания обучения, у меня встанет вопрос о постоянном месте жительства и финансовом обеспечении. В 2015 с этой проблемой я обратился в прокуратуру. После этого мое заявление было рассмотрено в судебном порядке, где суд постановил: о нарушении моих прав и что «Фонд жилищного строительства» по Серовскому городскому округу обязан предоставить мне жилье, общей площадью не менее 15 кв.м. Далее в полученном постановлении об очереди на получении жилья, мне была представлена информации о том, что я являюсь № 32 в предложенном списке. «Фонд жилищного строительства» же в свою очередь откладывает решение суда на год, объясняя это тем, что нет должного финансирования. В письме от Министерства строительства, архитектуры, и территориального развития, говорилось о том, что я как субъект, имеющий статус сироты, 31 мая в 2018 получу жилье. Обратившись в органы опеки и попечительства, с вопросом об очереди на жильё, и получив ответ, я пришёл в недоумение – 132 место? Как. С последующим визитом в администрацию Серовского городского округа, я также не получил ни какой конкретной информации по моему вопросу, только ответили что могут предоставить временные общежития, где проживать не возможно. Изучив проблему моего внимания, прошу Вас предпринять меры по решению данной проблемы.

С уважением, от Синатуллина Юлиана Юрьевича!

Показать полностью
, Юлиан, г. Серов
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, уважаемый Синатуллин Юлиан Юрьевич.

Вы направили своё обращение не по адресу. Обращения Владимиру Владимировичу Путину собираются на других портала сети интернет. Это же — сайт юридических консультаций.

Тем не менее, у Вас еще есть время до прямой ежегодной линии Путина Владимира Владимировича, чтобы отправить своё обращение Президенту, например через 

веб-сайт https://moskva-putinu.ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду. Решение суда еще не вступило в силу
, вопрос №4098086, Юлия, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Семейное право
Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Такая семейная ситуация не очень,мы с мужем 17 лет двое детей решили развестись но у нас есть совместное жельё куплено в браке но не нашего деньги т.к у меня был старый дом и тот дом выкупили под расиление мы с дочкой участвовали в привотизации и после прадажи купили новый дом и стали с ней два собственника,а мужа я только прописала.Сейчас хотим подать на развод но не хочу делать раздел имущества.Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
, вопрос №4097792, Альфия, г. Ноябрьск
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2018