Правомерно ли списание возврата товара с продавца?
Здравствуйте, хотела бы узнать, я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды, нам часто приносят товар на возврат, имеет ли право работодатель списать это возврат с работника, если во-первых, он пока работает не официально и товар приносят надлежащего качества, по причине разонравился или передумала.
Денежный штраф как вид дисциплинарного взыскания трудовым законодательством РФ вообще не предусмотрен.