Здравствуйте.
Дополню ответ коллеги.
Во-первых, вам следует все возникшие вопросы по кредиту, тем более погашенному решать только с банком, а не с коллекторским агентством.
Следует поднять все документы по уплате кредита (квитанции), договор и обратиться в банк для разрешения вопроса относительно задолженности и выяснения суммы основного долга.
Банк обязан выдать справку о погашении кредита, это документ, который свидельствует о том, что вы свои обязательства исполнили. Справка должна быть оформлена соответствующим образом и подписана руководителем (кредитного отдела или выше), на справке должна быть поставлена печать банка. Если справку не дают, отправляйте жалобу в территориальное учреждение Банка России (Центробанка РФ) в том регионе, где находится банк, выдавший вам кредит.
Относительно коллекторского агентства вы вправе обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор) с жалобой на коллекторское агенство которое предъявляет к вам требования, если вы заплатили все кредиты, то имеет место недобросовестность и злоупотребление своими полномочиями как со стороны как банка, так и агенства, или вымогательства со стороны агенства.