Могу ли я подать на неустойку, если муж начал платить по 500-1000 рублей?

по мимо алиментом у него долг за поврежденную челюсть,он состоит на учете в милиции,условное.. по этому он начал так платить...у него задолженность 200000тыс рублей, я хотела подать на неустойку!!хотела еще лишить прав родительскихродительских так как с ним опасно жить,не помогает с ребёнком!!получится?

, мадина, мкр. Омский
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер, вы можете подать на неустойку по алиментам  и лишить родительских прав у вас есть все основания. всего вам хорошего.

мадина
Клиент, мкр. Омский

он же начал платить 500-1000 рублей, получится лишить прав? наверное в милиции сказали плати сколько хочешь, она ничего не сможет сделать, ведь ты платишь!!! я так думаю, он так  кидать начал 2месяц, а до этого вообще не платил

вы не сможете привлечь к уголовной ответственности, т.к. он начал платить копейки, но других прав как подать на неустойку и лишения прав вы не лишены