Могу ли я прописаться на жилплощади своего бывшего мужа?

Могу ли я прописать бывшего мужа на свою жилплощадь. квартира кооперативная, детей совместных нет. Живём вместе у меня.

, Юля, г. Димитровград

Юля

Добрый день! Если вы собственник жилого помещения то проблем никаких нет. Но имеется риск регистрации, в случае чего если он откажется сниматься от регистрации то вопрос придётся решать только в суде. Вы хотите его зарегистрировать постоянно или временно? Для регистрации вам необходимо пройти к паспортисту и подать соответствующее заявление на регистрацию гражданина. С Уважением…

Юля
Клиент, г. Димитровград

С регистрации чего?

Юля
Клиент, г. Димитровград

Он был у меня прописан, но без права на жилплощадь. После развода выписался, жил и сейчас прописан у родной сестры. Сейчас у сестры муж лютует, мой бывший котмне пришел, живём опять. Так вот, я его могу опять прописать к себе?