Служебное жилье и право на его предоставление
Здравствуйте,подскажите пожалуйста проживаем семьей из 3х человек в служебной 2х комнатной квартире с 2012 г. В 2016 году супруга взяла на себя гражданскую ипотеку и преобрела 1 ком.квартиру 31 м 2. Может ли ДЖО лишить нас права на проживание в служебной квартире??? Заранее Спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проживаем семьей из 3х человек в служебной 2х комнатной квартире с 2012 г. В 2016 году супруга взяла на себя гражданскую ипотеку и преобрела 1 ком.квартиру 31 м 2. Может ли ДЖО лишить нас права на проживание в служебной квартире??? Заранее Спасибо
Александр
Добрый день! Нет, не может поскольку служебное жилое помещение выдаётся семье на время службы или до обеспечения постоянным жилым помещением от МО РФ. Кроме того, у вас состав семьи 3 человека. Сообщать в РУЖО сейчас о том, что супруга приобрела жильё не стоит — что бы не провоцировать неприятные события. С Уважением…