Кто уполномочен выполнить капитальный ремонт водопроводной сети?

Помогите решить простейший ворпос -где узнать когда и

кто уполномочен выполнить капитальный ремонт

водороводной сети шестого подъезда дома 61, улицы

Домостроителей.

Труба, подводящая воду к квартирам 84, 88, 92, 96, 100,

отслужила свой срок, "прогнила". Есть опасность её

прорыва.

Владелец кв. 96, Сергей Косяченко.

, Сергей Косяченко, г. Воронеж
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете обратиться в ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ https://fkr36.ru/, который создана в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ в целях формирования долгосрочной системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Воронежской области постановлением правительства Воронежской области №884 от 10.10.2013 г.