Могу ли я обжаловать решение, вынесенное по жалобе на административное постановление?

Подскажите, могу ли я обжаловать решение вынесенное по жалобе на административное постановление, если меня суд в процесс не вызывал ? В процессе были только тот кто жалобу подал и начальник ГИБДД который выписал протокол.

, Александр, г. Омск
Евгения Тертичная
Юрист, г. Таганрог

Добрый день!  Истец и ответчик в судебных заседаниях участвовали.Каким образом нарушены Ваши права?

Александр
Клиент, г. Омск

Я второй участник ДТП