Не истек ли срок давности по взысканию кредитного долга,если прошло 10 лет?
В Москве ,десять лет прошло брал кредит, 2007г. Кризис все продал, был автобус ,автомобиль все что выручил с продажи отдал в банк по кредиту но закрыть полностью не хватило.
Уехал в другой регион взял в аренду кемпинг думал пойдёт буду платить, но увы!
Так и не платил ,прошло 10 лет
Я не скрывался,правда контакты поменялись и регистрацию временную делал,женился сыну шесть лет .
И вот на днях звонят отдай деньги ,
А прошло десять лет!
Как быть,истели срок давности или подмой случай не подходит?