Выпустят ли меня за границу после прекращения производства по налоговому долгу организации?

Если был долг по налогам у организации в 5200 руб., а потом производство остановлено с. 46, ч.1, п.3, то выпустят ли меня за границу?

, Артем, г. Челябинск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Артем! Как правило, за такую мелкую задолженность выезд за границу не запрещают. Но всегда лучше уточнить у судебного пристава.