Будут ли юридические последствия, если я не удалю кадр?

Здравствуйте.

Я фотограф провела бесплатную съемку на ТФП условиях. После публикации фотографии в социальных сетях Модели очень не понравился кадр и все время просит его удалить с угрозами.

Кадр вполне обычный просто очень много времени потратила на обработку.

Будут ли юридические последствия если я не удалю кадр?

, Катя, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Если модель не согласна, то требуется удалить, это нарушение прав. Предусмотрена ответственность.