Вернут ли права по истечении срока лишения?

Не годен в армию по психиатрии ,на данный момент лишен прав за вождение в алкогольном опьянении,прошло 7 месяцев с даты лишения,вернут ли права по истечению срока?

, Данил, г. Казань
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Если пройдете медкомиссию, то вернут права? А Вам это надо??? Вдруг приступ во время управления машиной… сами можете пострадать и невинные люди.