Как быть, если прописанный родственник не платит за услуги ЖКХ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой муж был прописан в не приватизированной квартире, уже давно выписался, но другой родственник, который там прописан и квартира в документах оформлена на него не платит за жкх уже давно и не работает. И с моего мужа уже второй раз снимают заработную плату с карты за эту квартиру. Должны ли мы за неё платить и если нет, то возможно ли вернуть деньги?