Ребёнок учится на очном отделении не работает, должен платить за ЖКХ, я как мама просила в суде, что оплачу долг. Если д

Ребёнок учится на очном отделении не работает, должен платить за ЖКХ, я как мама просила в суде, что оплачу долг. Если дойдёт до пристава мне там показать чеки об оплате?
, Елена, г. Москва

Да, судебным пристава необходимо предоставить чек об оплате или любой другой платежный документ. Но из этого документа должно следовать, что оплата произведена именно по долгу ребенка за ЖКХ. Можно например, взять справку в УК, что долг погашен.