Куда можно обратиться по факту избиения гражданским мужем?

Меня жестоко избил муж(гажданский )2 деток,один от него,куда обратиться первым делом.Он и раньше подымал руку,но как то всё терпела,вот и накипело за 7лет

  • 20180603_235925
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Александр Зайцев
Юрист, г. Клин

Вам необходимо обратиться к участковому с заявлением о привлечении вашего сожителя к уголовной ответственности за побои и немедленно сходить в приемный покой зафиксировать телесные повреждения.

  В такой ситуации не следовало бы терпеть 7 лет. Действия сожителя содержат состав административного правонарушения, предусмотренного ст.6.1.1. КоАП РФ

    Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов

  По Вашему обращению в полицию будет составлен административный протокол и затем мировой судья вынесет решение о наказании виновного