Выполнение трудовых обязанностей, выходящих за рамки трудового договора
Добрый день! Работаю в должности ведущего специалиста по ТБ и ОТ, официально, по трудовому договору. Должностные инструкции в организации на офисных работников отсутствуют. Помимо основной работы, приходится выполнять работу специалиста , которого в фирме нет, таким образом начальство беззастенчиво экономит на ФОТ. Вторая моя должность, нигде и никак не регламентируемая - специалист по закупкам, от и до! это отнимает очень много времени и сил. За это не платят! Человек один, должности две, зарплата одна. Что делать? Язык закона сух и официален, а реалии таковы, что никто никого не держит - не нравится пошла вон. Как разрешить данную ситуацию без конфликта?