Как восстановить стаж, если отработал полгода, а стаж составил 1 месяц по информации ПФР?
Здравствуйте, меня зовут Антон, с 01.03.2014 по 17.09.2017 я работал в ООО в Частной Охранной Организации, при устройстве на работу предоставил трудовую книжку куда была внесена запись о моем трудоустройстве, после увольнения примерно через полгода я зашел на сайт ПФР где увидел что период стажа на данной работе составлял 1 месяц, в трудовой запись есть что отработал весь период с 2014 по 2017гг. Скажите как быть и куда обратится что б востановить стаж.