Как полицейскому приватизировать служебное жилье?
Здравствуйте!
Я работаю участковым уполномоченным полиции и мне администрацией был выделен дом. Между мной и администрацией был заключен договор найма служебного жилья. В данном договоре в одном из пунков указано, что возможна приватизация данного жилья после 5 лет работы в должности участкового. После 5 лет, я написал заявление в администрацию о том, чтобы они перевели данный дом из служебного жилья в обычное и выдали мне договор социального найма, но был получен отказ. Хотя сам глава не против, но их юрист сказал, что это не законно. Также я выяснил, что дом в реестре не является служебным.
Что можно сделать в данной ситуации, чтобы приватизировать данный дом? Стоит ли обращаться в суд? Есть ли судебная практика по данному случаю?
Можно ли как то переубедить главу, что это законно(нужны ссылки на закон), чтобы не обращаться в суд?
Спасибо
- -sqrDglnto0.jpg
- 20180604_155500.jpg
- 20180604_155537.jpg
- 20180604_160700.jpg
- 20180604_160445.jpg
- 20180604_160516.jpg
- _A0r8Oky0fw.jpg
документы прикрепил ниже