Законно ли требование отработки двух недель перед увольнением, если проработал 3 дня?
я устроился на работу в ооо керамзит в качестве бульдозериста в карьер обещали з п 30т р в карьер я непопал говорят что вакансии бульдозериста просто нет предложили работу на заводе бульдозеристом я промучился с их трактором три дня решил уволится написал заявление директор неподписал его ссылаясь на то что я устроен в карьер я позвонил руководителю карьера он мне сказал что я должен отработать две недели а между тем з п на заводе 20т р выходит они меня просто обманули вопрос должен я отрабатывать или нет
, Олег, г. Самара