Считается ли нарушением авторских прав использование арендованных игровых серверов для выгоды?

Считается ли нарушением авторских прав VALVE, если использовать арендованые игровые сервера csgo в комерческих целях?

, Alexandr, г. Москва

Это узкий специальный вопрос не относимый к юриспруденции. Дя начала вы должны объяснить как связаны все эти названия друг с другом какой у них режим авторского права и где посмотреть их лицензионное соглашение