Могу ли я в данной ситуации претендовать на жилье?

Здравствуйте, меня зовут Кристина я являюсь сиротой на данный момент мне 29 лет , я до 23 не успела встать на очередь, так как не знала о законе на предоставления жилья , потом мне отказали , я подала в суд и проиграла, это было года 4 назад, скажите сейчас я могу претендовать на жильё?

, Кристина, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

    Добрый день. Нужно смотреть решение  суда в  данном случае. Все зависит от конкретных обстоятельств дела.   Вероятно суд применит сроки исковой давности.   Повторно  с  одинаковыми исковыми требованиями вы в  суд не сможете обратиться. Нужны другие основания обращения.