Правомерно ли поступает начальница в отношении меня?
Здравствуйте, я работаю неофициально в частном детском саду. За 2 недели я оповестила начальство о том, что ухожу. И попросила в последний обработанные день произвести расчет. Сначала мне сказали, что выплатят, а потом сказали что расчет я получу только в день зп следующего месяца.
31 мая у меня был последний рабочий день, меня попросили отработать 1 июня. Я могу не выходить на работу? Т. К расчета приходить никто не собирается
А если я не писала заявление на увольнение?
Значит, нет доказательств.