Правомерно ли после ревизии всю недостачу взыскивают с увольняющейся сотрудницы?
Добрый день,работала в продуктовом магазине,уволили с работы на словах 29.05 ,ключи отобрали,делали ревизию 30.05 недостача на 80 000 в эту сумму входит и просроченный товар,магазин открылся в марте этого года,работали сменно 2/2,за это время 4 человека работали со мной,а всю недостачу и просрочку хотят повесить на меня,хотя с магазина я ничего не брала.Законно ли это?