Как продать свою долю в квартире,если один собственник умер,а наследство не оформлено?
Здравствуйте, такой вопрос к вам. Очень сложные отношения в семье. Хочу продать свою долю в квартире. Один дольщик (отец) недавно умер. В июле будет пол года. С чего мне начать оформление документов? Доля отца никак не оформленна, заседания нет. На руках у меня нет никаких документов на квартиру. Есть только бумага подтверждающая право на долю и бумага на долю отца