Позволяет ли площадь прописаться мне и ребенку в квартире?

Добрый день! У моего отца квартира в собственности 35кв м, проживает один, я хочу прописаться у него, и после рождения ребенка (сейчас я в положении) прописать и ребенка туда.Возможно ли это? Позволяет ли площадь и тд?

, kate, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При прописке к собственнику норма площади не имеет значения. Она учитывается при прописке на муниципальную площадь.