Можно ли вернуть исполнительский сбор за уже оплаченный штраф?
штраф ГИБДД в размере 3000 руб был оплачен 11 марта, 23 мая судебные приставы дважды взыскивают с банковской карты по 4000 руб, после обращения к ним вернули 4000 руб и потребовали подтверждения,что штраф оплачен. Документы об оплате предоставили, через несколко дней вернулись на счет 3000 вместо взысканных 4000,при обращении к приставам объяснили,что в размере 1000 руб был удержан исполнительский сбор, при просьбе предоставить постановление выдали бумагу датируемую 22 мая. Но к тому моменту штраф был уже как 3 месяца оплачен,законны ли действия судебных приставов?