Есть ли возможность бесплатного ремонта ноутбука от фирмы производителя?
Здравствуйте. В декабре 2016 года приобрел ноутбук фирмы ASUS в г.Южно-Сахалинск, в магазине Эльдорадо, за 47000 руб С гарантией 1 год. Через 1 год и 5 месяцев полетел жесткий диск, отдал в авторизированный сервесный центр ASUS, они подтвердили это, сказали брак. В бесплатном ремонте мне отказывают. Могу ли я добиться от них ремонта бесплатного? Спасибо.
, Максим, г. Южно-Сахалинск
этот закон действует с даты продажы. Вы обязаны мне устранить брак.
так?