Как правильно написать в заявке данные требования заказчика?

Как правильно написать такие требования Заказчика? "Количество листов: 500; Лист формата А4 – 210х297 мм; Отклонение по размерам листа: ±0,5 мм, по косине +0,5 мм.

Характеристики:

• Масса бумаги площадью 1 м2, г – 80

• Толщина, микроны – 104±2

• Жёсткость MD, мН – 125±20

• Жёсткость СD, мН – 55±10

• Шероховатость, мл/мин – 215±85

• Белизна – CIE, % - 146±3

• Белизна – ISO D65/10о, % - 105±1,5

• Белизна – ISO С/2о, % - 95±1

• Непрозрачность, % - не менее 91

• Прочность поверхности по Деннисону – не менее 14

• Поверхностная впитываемость воды (Кобб60), г/м2 – 25±5

• Воздухопроницаемость, мл/мин – 800±250

• Влажность, % - 4,6±0,7

• Массовая доля золы, % - не менее 18

ГОСТ Р ИСО 9706-2000

"

, Евгения, г. Улан-Удэ
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Евгения.

Для ответа на вопрос необходимо видеть документацию заказчика. В частности инструкцию по заполнению заявки на участие. В общем случае, если уточнений не содержится в документации, считаю необходимым направить заказчику запрос разъяснений документации.