Можно ли выиграть дело по договору на строительство дома?

Здравствуйте мы многодетная семья заключили договор с фирмой на строительство дома в октябре.Внесли 650000.Все строительство по договору 1700000.Мы так же понесли убытки на то чтобы зимой чистили дорогу нам 4 раза,вырыли колоец для рабочих ,туалет и покупка бытовки с доставкой.Строительство не начинала фирма до апреля так как они сказали у них проблемы на сегодняшний день есть только перекрытие первого этажа.Мы понесли убытки во всем и даже своих 650000 тысяч с продажи дома мы не видим.И то что затратили на колодец и так далее.Как нам быть.У них в договоре прописано если их вина то день просрочки 0.01 процент

, Валентина, г. Кашира
Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск

Здравствуйте.

Нужно обратиться в суд с иском о расторжении договора, выплате предоплаты и взыскании процентов прописанных в договоре.