Коллекторы банка Хоум Кредит угрожают

Мне сегодня позвонили из бюро взысканий долгов банка хоум кредит и не приятным тоном предложили вернуть долг 130 тыс. рублей в течении двух дней, иначе они приедут группой для дальнейшего разбирательства со мной, угрожали вежливо, сказали перезвонить в течении 4-5 часов и сказать точно когда смогу вернуть долг, если я не перезвоню, то они это расценят как отказ от добровольного погашения долга, у меня нет такой возможности вернуть долг за два дня. Что мне им ответить подскажите пожалуйста.

, Дмитрий, г. Красноуфимск
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Отвечайте им, что все претензии пусть адресуют вам по почте и через суд. В противном случае вы будете вынуждены обратиться с заявлением в полицию по факту угроз и вымогательства.