На что я могу рассчитывать, если при лечении зуба по гарантии мне проткнули носовую пазуху?
Здравствуйте!
В декабре 2016 года мне лечили зуб, я оплатила за пломбу около 4000р. Лечит врач номер 1.
Зуб болел, я ходила в больницу, мне сказали, что пройдет. Потом спустя месяцев 10 я пришла в больницу, т.к. зуб совсем разболелся. Вскрыли - воспаление нерва. То есть ранее мне зуб не долечили.
Сказали, что будут удаляться нервы, чистить каналы (это по ДМС) и поставят пломбу по гарантии (на зуб от 2016 года была гарантия 12 месяцев). Лечит уже врач номер 2.
Во время чистки каналов мне проткнули носовую пазуху (верхний зуб был) и начался гайморит. Сразу обратилась в врачу, есть заключение, лечение, рентген.
На что я могу рассчитывать в данном случае? Зуб мне в итоге долечили, но с гарантии его сняли окончательно.