Как поступить, если нет возможности выплачивать долг по микрозайму, который постоянно растет?
Взял микрозайм 30000. Несколько раз выплачивал проценты по займу. Возникли проблемы на работе, 1.5 месяца просрочки. Теперь требуют выплатить всю сумму с процентами, уже почти 70000. Грозят продать долг. Якобы покупатель (с акцентом) уже звонил, мол долг в продаже на каком-то сайте. Предлагает рассчитаться с заемщиком иначе у меня будут проблемы и придется платить ему на много большую сумму.