Перемещение или перевод из логопедической группы без обоснования причин
Добрый день! Я работаю воспитателем в логопедической группе. На днях мне сообщили что принято решение о перемещении меня в другую группу, хотя со стороны родителей жалоб нет. Скажите имеет ли на это заведующяя право? Ведь хотя в моём трудовом договоре и не указанно что я принята именно в логопедическую группу, но есть приказ о моём назначении туда. И на основании его по тарификации я получаю значительно выше зарплату и часов рабочих меньше. Подскажите перевод это или перемещение?