Что проще - получить разрешение на строительство или оформить дом по дачной амнистии?
Что проще получить разрешение на строительство или оформить дом по дачной амнистии?
Имею участок в собственности под ИЖС хочу построить дом и оформить его по дачной амнистии. Порядок моих действий. Разрешение на строительство не хочу получать.
Спасибо за информацию а что за хитрости так и не понятно. Спасибо!