На основании какого закона можно получить сведения от управляющей компании?

на основании какого закона потребовать , справку о зарегистрированных или об отсутствии зарегистрированных лицах по адресу жилого помещения в котором я являюсь собственником , от управляющей компании ?

, Павел Эдуардович Степанов, г. Курган
Сергей Рыбченко
Юрист, г. Красноярск

Павел, такую информацию Вам могут выдать только в УФМС или в паспортном столе. Управляющая компания такие справки не уполномоченна выдавать. В УФМС или паспортный стол обращайтесь с письменным заявлением в 2х экземплярах.