Увольнение со службы на испытательном сроке и выплата страховки
Мне сломали челюсть в кафе, я нахожусь на испытательном сроке, сегодня принесли несправедливую характеристику из которой стало ясно что меня хотят уволить как непрошедшего испытательный срок, я сам уже не горю желанием там оставаться, но увольнение подобным образом меня не устраивает.
1.что делать в такой ситуации?
2.в мед. учреждении меня посчитали трезвым(коим я и являлся), но в момент случая я выпил немного пива и 100гр вина, смогут ли мне как то приписать алкогольное опьянение, освидетельствования не было, в мед книжке написали что запах не определяется,но боюсь что командование сможет на это повлиять.
+ пообещайте им обратиться в ГИТ и прокуратуру параллельно с заявлением в суд