Как вернуть электросамокат,если продавец не признал его некачественным и испортил товарный вид?
28 апреля был приобретен электросамокат Ninebot by Segway ES2. Спустя 3 дня начали выявляться некоторые недостатки: произвольное торможение, резкий или не срабатывающий газ. 1 мая самокат был доставлен в магазин и написана претензия на возврат денежных средств с указанием причин. Самокат был принят, в последующем отправлен на экспертизу. Там не выявили заводского брака, произвелся небольшой ремонт, неисправность неплотного контакта была исправлена. 21 мая пришли за самокатом. Самокат был передан магазину в отличном состоянии (в акте приема-передачи не фиксировалось), а забирали уже с потертостями и сколами. Есть акт и видеозапись приемки самоката. Магазин деньги возвращать отказывается. Как решить такой вопрос грамотно, ибо самокатом пользоваться не хочется, а продать не получится, т.к. вид не товарный?